Казаки снова война



Пушка switzerland_harquebusier

 

На игровой арене в последние годы стало появляться крайне большое число всевозможных ролевых многопользовательских игр. Но, несмотря на это, даже в настоящее время ни одна из них не смогла опередить по популярности такую уникальную и атмосферную MMORPG как Lineage II. Об этой ролевой игре знают практически все игроки из разных частей света, а многие из них до сих пор играют на посвященных ей серверах. На сегодняшний день количество серверов исчисляется сотнями, а число игроков давно уже перевалило за миллионную отметку. Среди множества игровых площадок лучше всего обращать внимание на перспективные проекты, которые предлагают качественный и стабильный сервис, открывшись при этом относительно недавно. И одним из таких проектов является Scryde.ru.

Сам игровой проект стартовал относительно недавно, а первые сервера смогли увеличить среднесуточный онлайн в несколько раз буквально за пару месяцев. Сейчас он редко опускается ниже пяти тысячи человек в каждом. Безусловно, это говорит о серьезных намерениях владельцев и администраторов игрового портала. Кроме того, сервер проекта, на котором можно, к слову, купить голду Scryde, работает на основе одной из самых последней хроник для Lineage II – Gracia Epilogue. Чтобы реализовать бесперебойную работу сервера с данной хроникой от специалистов требуется настоящий профессионализм и выдержка. Так как проект относительно молод, администрация особое внимание уделяет к новичкам сервера. Для того чтобы они чувствовали себя немного комфортнее на «новом месте», им выдаются в начале игры различные бонусы.

В настоящее время, как и говорилось, число онлайн пользователей достигает десятка тысяч. В первую очередь администрация сервера достигла этого благодаря интернационализации сервера, что позволило привлечь в проект множество русскоговорящих пользователей, проживающих во многих странах мира. Как показывает практика, на серверах такого типа игровой процесс проходит намного увлекательнее.

Несомненно, серверы были запущены далеко не сразу после открытия игрового портала. В первую очередь сотрудники проекта организовали масштабные закрытые и открытые тестирования, продлившиеся в течение нескольких месяцев. По их итогам администраторы смогли исправить ошибки, а также найти идеальный баланс как геймплейной, так и экономической составляющей Lineage II.


Добавить комментарий