Казаки снова война




Пушка switzerland_harquebusier

Казацька Mpiя

Совсем недавно, а именно 26-29 мая прошла очередная встреча казакеров в Железном Порту, что в Украине. Традиционно встречи в ЖП — Железном Порту, проходят каждое лето. Туда может приехать любой желающий казакер и привезти с собой своих родных и друзей. Цены для казакеров снижены, так как хозяином базы является казакер [OD]Br_kapi, который делает все для удобства встречи. В программе встречи: банкет, футбол, чемпионат по казакам, покер, пейнтбол, купание в море, бильярд, закрытие и множество дружеских посиделок. После встречи остаются множество впечатлений и фотографий, некоторые фото из ЖП вы можете посмотреть тут — http://www.newlcn.com/galery.php
А фото со встречи этого года выложены тут —

Поездка — поезд + фотки с вокзала
Первый день в ЖП
Открытие турнира
Закрытие турнира

Это далеко не все фотографии, но пока столько. Если вы желаете поехать в Железный порт в следующем году, то оставляйте свои комментарии тут, я дам ссылку на соответствующую тему на форуме, которая безусловно будет создана в предверии встречи.

Еще несколько фото с подписями ников

***

Волосы на теле, не всегда хорошо, поэтому стоит проводить лазерное удаление волос. В современных клиниках эта процедура делается очень быстро и безболезненно, да и цены не кусаются, думаю сейчас это всем по карману.


8 комментариев для Встреча Казакеров — Железный порт 2011

  1. [V]:

    Адрес этой базы можете дать, может этим летом поеду!

  2. Byc:

    О да, было супер! Подтягивайтесь кто может на следующий сезон!

  3. [V]:

    Постараюсь! Было бы супер собрать в одном месте казацкое общество!

  4. Stalin:

    Очень хорошая встреча. Весело все прошло.

  5. […] о прошлых встречах писал тут  там же есть и ссылки на галереи с фотками с предудущих […]

Добавить комментарий